Здесь выдают
ставки
ставки
Фотострана /
Вопросы и ответы /
Юмор /
Здесь замдиректора на нехилой тачиле с мантою в зубах не проезжал? А вот дай ...
Здесь замдиректора на нехилой тачиле с мантою в зубах не проезжал? А вот дай вам поручение - привлечь внимание незнакомца и его удерживать, вы что будете делать? Как то дожны же вы мне помочь найти этого Мистера Х?
Уведомлять об ответах
10 ответов
здесь не их среда обитания....они там где дамы дороднее, с хорошей родословной...))))
Полезный ответ +5
Бесполезный ответ
есть только на горном олене,но вы Женя Сокровище как бы будете у него пятой женой и прописка в юрте.....а шо делать любовь она такая))))
Полезный ответ +5
Бесполезный ответ
Какой хитрый замдиректора: на одном манте уже не одну охмурил. Вот только с каждым разом всё труднее назад отнимать. Приходится прям зубами выгрызать.
Полезный ответ +5
Бесполезный ответ
Для кого то удерживать никого не буду)) Самой надо)))
Полезный ответ +4
Бесполезный ответ
Директора с замами там, где дефки грудастее и ж… пастее
Полезный ответ +4
Бесполезный ответ
вернитесь из 90-х,все поменялось,замдиректора не сильно богаче рядового сотрудника среднего звена,директора надо или собственника компании,при условии,что она не убыточная.
Полезный ответ +4
Бесполезный ответ
ДиреХтур был, зама не было...............................................))))))))))))))))))
Полезный ответ +4
Бесполезный ответ
А вам бы ,вот только тчтоб обязательно замдиректора и на точиле,а вы ему сразу то и рады манто в зубы вставлять
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Что вы действительно любите делать? Как часто вы это делаете? Если редко, то что вам мешает уделять этому больше времени?
- Вот ждешь от мужчины определенных слов, намекаешь, а его понесло совсем в другую сторону.Значит, поговорить то с ним и не о чём?
- Во мне дьявол, он приказывает мне писать, я не могу сопротивляться: Вот дурачок, так дурачок, прости меня господи, решил сопротивляться, не писать что я скажу, что если-бы Меня небыло — обо мне разве говорили-бы по телевизору на весь мир?
- Начало отношений - это знакомство. Как по нотам разыгрывается пьеса: интерес-выход на контакт-общение-предложение. Мне же не предлагали! Это вы знаете о замдиректора при костюме и на нехилой тачиле, остальные не знают этого всего! Что не так?