-
Вот той подруге предложили познакомиться с глухим мужчиной, а она отказалась, мол, жестов не знает и скорее всего неграмотный, но не против мужчины с другой инвалидностью. Кто ей подойдет, если она сама инвалид по слуху?
-
Как скачать аудиосообщение из личных сообщений на Одноклассниках?. Пытаюсь скачать для себя чтобы потом опубликовать в заметках, но не получается. Пробовал ИДМ, санефром помощник. Но они не видят этот файл.Как скачать?
-
Это очень хорошо бальзаковсие дамы что вы не растроитесь если я вас попрошу не отвечать на мои вопросы. Настал этот момент и я вас прошу. Теперь когда вам нечем заняца может вы мне позадаёте вопросы? Но не от фонаря а такие какие меня заинтересуют?
-
Если есть двое мужчин, -один спокойный и уравновешенный, но не богатый, а другой- амбициозный и с характером и богатый, кого же все таки выбрать?
-
У нас бабульки 80+ у подъезда стихи патриотические шпарят наизусть или своё, но не кто куда зачем и все такое. Откуда этот миф про тупость "дежурных" на лавке?