Фотострана /
Вопросы и ответы /
Юмор /
Зацени момент угар, кто сверхи смотрел Дин прмготовил подкол очередной перекр...
Зацени момент угар, кто сверхи смотрел Дин прмготовил подкол очередной перекрестнице, та дескать ему, обрушила скалу выход, Дин чот там ей сказал конечно стоя в круге чо, та делая сальтуху(демонка) прыгает и бошкой как об стекло втащилась-круг же?
Уведомлять об ответах
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Муж у знакомой утверждает- что его жена забеременела - потому что у нее был оргазм (это когда она ему говорит, что ни разу с ним ей не было приятно)(это он видать с мужским сравнивает)..Это тоже вопрос из категории - что секс для здоровья?
- Моисей из Москвы 40 лет шел-шел, заходил-заходил, а вы ему тайну про выход раскрыли, в такой-то еврейский день, от не стыдно Вам, а?
- А вообще женщина существует та которая могла навести порядок в этом мире или ей бардак намного дороже или она не умна ведь фактически все образование блеф и понты систем и элит о религия промолчу дети как прикрытия рабского этикета поколений?
- Кто смотрел ремейк фильма (Игрушка)? Называется (Новая игрушка)..Вообще не понял для чего снят. Впихнули какого-то марокканца, вообще с Пьером Ришаром не сравнить, отстой. Сценарий и музыка, тоже уступают старой игрушке. Кто нибудь смотрел это?