-
Почему говорят: не твоё собачье дело, а не кошачье или крысячье, что собаке до всего есть дело?
-
Почему хотели запретить фильм матильда?
-
Почему хрусталев ушел из камеди?
-
Почему ушла стефания марьяна из уральских пельменей?
-
Зубки типа лечатся идентин калечиться. Шобы зубки расшатать нужно вставить СКОБЫ! Зуб подвижен это факт, этого не скроишь! В силе фактор и обман прибыльное дело! Зубки выдернут, инплант, мосты во рту построят! Вот лечить, и исцелять муторное дело?
-
Изменение климата, дело природы, или человеческое дело?
-
Законы против изнасилования женщин инициировали мужчины, кому какое дело, что изнасиловали какую- то женщину, им не привыкать, их и в своём доме насилуют, другое дело, когда изнасиловали его женщину?
-
Почему в вк меня не видят?
-
Все женщины говорят не смотри на ж-у или чем ее грудь лучше моей, да и не в ж..Е или сис...Х дело. Тогда почему все массово идут в спортзал качать попу если не в ней дело?
-
Почему ни кто не задумался разгрузить мир от транспортных рек миллиарды этой заразы вытеснили человечество уже с планеты и дело за малым не сомневайтесь дело времени?