Здесь выдают
ставки
ставки
Фотострана /
Вопросы и ответы /
Красота и Здоровье /
Заходит ежик в аптеку, а там две белочки-аптекарши. Ну он сурово так говорит:...
Заходит ежик в аптеку, а там две белочки-аптекарши. Ну он сурово так говорит: - Мне девяносто презервативов. Белочки: - ХИ-ХИ-ХИ Ежик: - Девяносто два?
Уведомлять об ответах
3 ответа
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Ежик — весьма прожорливый хищник. Грибы и яблоки он не ест и впрок не заготавливает. Почему же ежик накалывает яблоки на свои иголки?
- Самым высоким человеком, когда-либо жившим на земле, был американец Роберт Першинг Уодлоу. Его рост равнялся двум метрам семьдесяти двум сантиметрам. Он родился в 1918 году и умер в 1940 году. Почему же он умер так рано, прожив всего двадцать два год
- Да Саня Физрук моя любовь моя невеста Женя Сокровище желает не только джип но и гараж в Москва Сити ну и квартиру можно общагу на 45 этаже но шобы у нас было там две комнаты и балкон ну шобы сушить трусняки по ветру?
- Почему утром ноги сводит судорога?
- Люблю я рыбалку... Есть у меня знакомый, тож любит рыбалку и вот он как то говорит: "-Что то все не так! Рыба попадается не большая и худощавая, а женщины толстые жуть... Вот бы наоборот рыба жирная, а женщины худощавые... Ну что ему скажешь?
- Чиииииисарааааа, парам пам пара пам это ну он от с герлой какой т пел, а мне чо, с crossroad на всю скалу? Так она красными всех распугает, и ваще овен аль банят туд?
- Принял градусы на грудь, мир раскрылся лепота. Померли, нейроны-клетки но видь это, не беда! Человек от ехал, спит. Рулит основной инстинкт! Ну и что, что говорит, автомат на море качка." ОНО" кажется живым, там сейчас внутри, бесячка?
- Заходит ежик в аптеку, а там две белочки-аптекарши. Hу он сурово так говорит: - Мне девяносто презервативов. Белочки: - ХИ-ХИ-ХИ Ежик: - Девяносто два! Алексакндр Саратов, почему Вас так волнуют мои взаимоотношения с Фигаро?
- Почему болят ребра во время беременности?