-
Есть один старый фильм "Весна на Заречной улице". Там поют песню "Зачем, зачем на белом свете". Так зачем же на на белом свете есть безответная любовь?
-
Почему плохо ловит радио?
-
Почему отмечают день науки?
-
В глубокий снег укуталась дорожка, Знакомый ветер веял, поддувал. Зачем, зачем, играя на гармошке, Ты звал меня на сеновал?
-
Сегодня у меня днюха. Сижу плачу, крокодильеми слезами. Думаю зачем Я на свет появился, зачем меня мать родила? Ведь моя жизнь это как песня "Влечение" ансамбля Дискотека Авария. А над чем вы последний раз плакали?
-
А мужики то какие умные пошли.Шепчет мне один на ушко в автобусе
-Девушка, у вас швенза расстегнулась...
Я по глупости аж покраснела, давай трусы, лифчик проверять.Только в гугл узначала, что это застёжка на серёжке?
-
Зачем человеку на излете своего жизненного пути вещи из прошлого столетия?И они так же не зачем его близким. Я сщитаю, что их надо отдать тому кому они нужны, спасибо фотостране, что она делает такое распределение. Вот лично Я могу их забрать?
-
Почему яна семакина ушла из универа?
-
Зачем застежка на цепочке?