Фотострана /
Вопросы и ответы /
О Фотостране /
Зачем запускать столько приложений, если большинство из них не востребованы?
Зачем запускать столько приложений, если большинство из них не востребованы?
Уведомлять об ответах
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- А вот если разобрать популярные блюда, которые принято есть на завтрак, многие из них не попадут в категорию рекомендованных?
- Зачем развелось столько психологов, ведь ни один из них не исправит то, что уже случилось? И уж тем более не в состоянии чем то помочь! Вот врачи, юристы, родственники, друзья -это СИЛА и РЕАЛЬНАЯ ПОМОЩЬ! А эта профессия просто дармоеды?
- 4. Живущих в Океане динофлагеллянтов ботаники с зоологами до сих пор не договорились отнести к растениям либо к животным. Дело в том, что большинство из них довольствуется фотосинтезом, самостоятельно создавая органические вещества. Однако все они в?
- Сколько у меня цветов, если все из них кроме двух - розы, все кроме двух - тюльпаны, и все кроме двух - маргаритки?