Здесь выдают
ставки
ставки
Фотострана /
Вопросы и ответы /
Досуг, Развлечения /
Зачем я сюда захожу? Настраиваю себя на отличный денек. Да и вас нужно как то...
Зачем я сюда захожу? Настраиваю себя на отличный денек. Да и вас нужно как то встряхнуть. А то болото оно же засасвыет, не так ли?
Уведомлять об ответах
11 ответов
да кто против)) видите, и к вам тут люди просто всей душой))))))))))))))))
Полезный ответ +3
Бесполезный ответ
да как вам сказать, что для вас болото, для других отдых. Придумать что-то более интеллектуальное, судя по вопросам - кишка тонка) Развлекайтесь на здоровье. Клинических идиотов надо чем-то занимать. (вы первыми начали) :D
ну или спиннер покрутите.
ну или спиннер покрутите.
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
Счастья тебе Солнышко!!!Любви,добра вагон и тележку
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
Так ли,так ли.Молодец.
Только чтоб вбросы были поразнообразнее.
Ушла за вентилятором.
Только чтоб вбросы были поразнообразнее.
Ушла за вентилятором.
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
Сдается мне, что Маришка- это Царевна лягушка! Болото- любимое место лягушек. Заколдована она! Нужно расколдовать!
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
какая умничка сколько доброты заботы "жениха вам хорошего" ))
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
не так ли........Швабра.......гав.......гав........
Полезный ответ
Бесполезный ответ
Правильно. Вот у меня куча дел. Объявления надо разместить. Программу дописать. А я фигней маюсь, и все равно кликаю, как наркоман какой то.
Полезный ответ
Бесполезный ответ
Девочке учиться нужно,а она болото перетряхивает..Может что-то поинтересней найти?
Полезный ответ
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Почитала "ищем папу". Ну мне не смешно как-то. Даже не пойму как. То ли грустно, то ли противно, то ли даже...Стыдно?
- Почему не могу зайти вк через браузер?
- Почему не видна страница в контакте?
- Люблю я рыбалку... Есть у меня знакомый, тож любит рыбалку и вот он как то говорит: "-Что то все не так! Рыба попадается не большая и худощавая, а женщины толстые жуть... Вот бы наоборот рыба жирная, а женщины худощавые... Ну что ему скажешь?
- Зачем нам видео?-мы же на живую хотим! Не так ли? Да и билетики нам уже высылают на первый ряд. Правда это далековато. Но хоть что-то?
- Ребят подскажите, в чем проблема? Ничего не нажимал (вроде) у себя на страннице, но почему-то, фото стали меньше разрешением и почти на всех фото пропала возможность оставить комментарий, так же и я не могу никому оставить свой коммент. Глюк?
- Да Казимир заштормило её как то недавно ко мне в гости на стране. Зачем приходила... Не понял, наследила только. Расспросить не успел. Она же у нас ТУ-134-быстрая?
- Почему когда я меняю шрифт в кс на одном акке, то меняется на всех и можно ли как то это исправить?
- Вчера мне написал ladyboy напрямую из Тайланда и потребовал расказать самое интересное про себя. Я начертал что умею квакать. Он не всосал. Я пояснил что я единственный Мужчина который говорит на языке лягушек. Я всё правильно сделал а то он пропал?
- Почему рождество празднуют в разные дни?