Фотострана /
Вопросы и ответы /
Знакомства, Любовь, Отношения /
Зачем вы девушкиии пельмениии любитееее....Там калорий многоооо..Зачем вы муж...
Зачем вы девушкиии пельмениии любитееее....Там калорий многоооо..Зачем вы мужииикиииии..Пельмени любитееее..Ну нам можно..Питательно и полезно?
Уведомлять об ответах
1 ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Ладно, бехсвами, Молот. Вы мне агрессию так и не показали мою. Только спрашиваете, зачем она. А я не понимаю, где вы её видите? Вас первый ответ к этому вопросу не натолкнул на какую-то другую мысль?
- Почему пишет бывший парень?
- Если мужчинам не нужен второй мужик в доме, тогда скажите, почему в так много мужиков носятся с тем, что они умеют хорошо готовить, и порядок в доме навести и вообще многие женские дела делают лучше нас. Почему вы решили что нам нужна вторая баба в д
- Почему нельзя выезжать за границу?
- Вопрос девушкам...Как вы считаете..И что вы вообще считаете..И когда вы вообще считаете...И зачем вы вообще считаете...И почему?
- Почему нельзя смешивать огурцы?
- Зачем вы говорили: Нам пора расстаться, Что вас измучила Моя шальная жизнь?
- Можете ли вы поверить, как нам повезло?