Здесь выдают
ставки
ставки
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Зачем вы пытаетесь произвести впечатление своими ну типа как вы думаете супероригинальными вопросами..Будьте проще?
- Почему нельзя давать снилс?
- Что за не справедливость, есть напарник(Райво), а вы мне всё время навязываете, мужика с сабакой, который ни какого участия в игре не принимает, зачем вы это делаете?
- Почему нельзя поднимать монеты?
- Зачем вы вставили в игру Лучшая пара пропашные сеялки? Что так веселее и по колхозному будет проходить игра? Вы как я понимаю немного олигофрены. Когда нет мозгов это плохо?
- "Подозреваю, что вы сами нас этому научили... И часто это зависит от цены вопроса! Возраст тут не имеет конкретного значения... " - а зачем вы учитесь плохому? Вроде умные седовласые дядьки уже или нет?
- Если бы вы бросили красный булыжник в зеленое море, каким бы он вернулся на берег?
- Зачем вы девушкиии пельмениии любитееее....Там калорий многоооо..Зачем вы мужииикиииии..Пельмени любитееее..Ну нам можно..Питательно и полезно?