Здесь выдают
ставки
ставки
Фотострана /
Вопросы и ответы /
Наука, Техника, Языки /
Зачем некое транспортное средство называть самокатом? Оно не само катится, по...
Зачем некое транспортное средство называть самокатом? Оно не само катится, помогает человек. Может лучше - человекокат?
Уведомлять об ответах
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Я заметила, когда держись пост 40 дней, то после равнодушно смотришь на мясо, что оно есть, что нет, аппетит особо не вызывает, даже не хочется. И ведь так во всём, человек может себя воздержать и быть независимым?
- Это оно НЕ само?
- Почему течет вода из стиральной машины?
- Молчание - золото. В каких случаях оно не помогает?
- Почему нижний конец молниеотвода нужно закапывать поглубже?
- Человек, который это сделал, не хочет этого. Человеку, купившему это, оно не нужно. Человек, которому это нужно, не знает об этом?
- Почему в аквариуме быстро мутнеет вода?
- Здравствуйте, добрые Чатлане! Не могу сказать про себя, что я мудрый человек. А, как Вы считаете, какими качествами может или должен обладать тот самый мудрый человек? Может, среди Вас есть таковые?
- Поставила вино, уже процедила, перчатку водрузила. И такое чувство, что совсем ничего не происходит. Может ли оно не получиться вовсе?