Фотострана /
Вопросы и ответы /
Стиль, Мода, Звезды /
Зачем накачивать губы ботоксом, если на Озоне, например, продаются накладные ...
Зачем накачивать губы ботоксом, если на Озоне, например, продаются накладные "губки-уточки", поносил, надоело; прицепил ещё чего-нибудь. Буратиновый нос, например?
Уведомлять об ответах
1 ответ
чтобы пользоваться такими магазинами надо было чтоб деньги были ....а то магазинов куча а мне сказали нельзя и та что просрочкой торговала в павильоне ржет теперь над нами....надо было не выкидывать пусть бы переверзева ела тогда...вернее оставить в холодильнике ...черти что
Полезный ответ
Бесполезный ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Почему много знаменитостей умирает от рака?
- Объявлена дата очередного Конца света - на этот раз декабрь 2023 г. Ну так ждать хоть чего-нибудь интересного или очередной обман для лохов?
- Зачем задавать глупые вопросы, если на них нет ответов?
- Зачем люди задают вопросы, если на них ни кто не отвечает? (я не имею в виду статусников)
- Почему нельзя сидеть на столе девушке?
- Зачем задавать столько вопросов если на них не отвечают?
- А какие вы знаете признаки повторного замужества? Оттянуты губы, много колец на пальцах...И так далее и тому подобное?
- Накачанные губы геометрически похожи на проблемы с А-сом. Как утверждает мужик из Рос. Дон.. Откуда такие познания?-он сравнивал с документальных зарисовок на голом просмотре?
- Почему дарья шашина ушла из группы серебро?