Фотострана /
Вопросы и ответы /
Знакомства, Любовь, Отношения /
Зачем мужчины задают такой глупый вопрос "Познакомимся", типа спраш...
Зачем мужчины задают такой глупый вопрос "Познакомимся", типа спрашивают разрешения. А если откажу, то, что тогда?
Уведомлять об ответах
6 ответов
Тогда не познакомитесь... Но вопрос , действительно, идиотский.
Любое слово - акт знакомства.
Любое слово - акт знакомства.
Полезный ответ +3
Бесполезный ответ
Тогда они ливнут со страницы. Дело в том, что этот дурацкий вопрос задают только те, кто хочет получить быстренький и беспроблемный сексик (в реале или в виртуале). Ну, возможно, еще и на бабосы прокинуть (насчет бабосов спорно, ибо прямо такие предложения никто не пишет). Остальные люди знакомят...
Показать весь текст
Тогда они ливнут со страницы. Дело в том, что этот дурацкий вопрос задают только те, кто хочет получить быстренький и беспроблемный сексик (в реале или в виртуале). Ну, возможно, еще и на бабосы прокинуть (насчет бабосов спорно, ибо прямо такие предложения никто не пишет). Остальные люди знакомятся в процессе беседы, менее радикальными способами.
Полезный ответ +9
Бесполезный ответ
Обычно после этой фразы исчезают, важен сам процесс вот такой игры. Для кого-то это просто забава.
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
Не умеют легко и непринужденно завязать знакомство . Надо их понять и простить.
Полезный ответ +3
Бесполезный ответ
Идут наикратчайшим путем. С наименьшими затратами. Кому они интересны?
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Почему женщины кусаются во время секса?
- Почему бывший не выходит из головы?
- Существует ли судьба? Если да, то почему тогда говорят, что у нас есть свобода воли и право выбора, если судьба предполагает предопределение? Источник: https://saytpozitiva.Ru/filosofskiye-voprosy.HtmlВлияет ли имя человека на личность, которой он ст
- ВСуществует ли судьба? Если да, то почему тогда говорят, что у нас есть свобода воли и право выбора, если судьба предполагает предопределение? Источник: https://saytpozitiva.Ru/filosofskiye-voprosy.Html чем действительно смысл жизни?
- Почему женщины стонут во время оргазма?
- Дамы, можно я вас сегодня поздравлю с 8 марта?Просто я завтра расплачусь плюс сопли слёзы, а если мои сопли попадут на Жени Сокровище лёгкий вечерний шарфик то что тогда то всё скажут что Женя специально толкает натур продукт?
- Вот хочет парень девушку, а желает ли она неизвестно и от неё не дождёшься. Единственный способ запустить руку в трусики, мокрые ли. Если нет, то нет, а если да и что тогда? Нахал, а как иначе?
- Зачем мужчины задают вопрос про белье...Им что не понятно-кто одевает тот и раздевает...Я вам не банк по выдаче кредита?
- Почему нельзя писать бывшему?