-
Зачем ездить отдыхать?
-
Известные путешественники отправлялись в путь исследовать новые земли, собирать данные, налаживать связи, познавать новое или добывать позабытое. Что раньше, что сейчас. Зачем ездите вы из этого списка, чем обогатились -кроме тепла и еды с перцем?
-
Зачем ездить куда то отдыхать, тут тоже солнце печет?
-
Почему дядя федор ушел из дома?
-
Зачем ездить в саноторий?
-
Один мужчина в свои 74 года ездит с 64 смартфонами. Думаете, зачем ему столько телефонов? А он покемоном ими ловит. Неужели для игры одного сильно недостаточно?
-
Может быть мир именно такой потому что у всех разные представления о комфорте, кому-то хочется ездить быстро с минимальным количеством остановок или без остановок и тихо, а кому-то именно хочется ездить помедленнее на виду, греметь, кашлять, чихать?
-
Зачем ездить на запоре?
-
Мне бы личного водителя на авто надо с ездить купить кофе я не могу ездить на общественном транспорте?
-
Зачем Марик боится ездить в машине?