Фотострана /
Вопросы и ответы /
Знакомства, Любовь, Отношения /
За женщиной бегал три года-был лучшим диспетчером аэропорта, дорогие подарки,...
За женщиной бегал три года-был лучшим диспетчером аэропорта, дорогие подарки, рестораны, водка с золотом, стихи, цветы на заказ и много чего из того, что многие не делают. Почему она выбрала деньги, а не любовь. Мне сказали, что все женщины такие?
Уведомлять об ответах
8 ответов
Я от одной милой женщины бегал гдето две недели. И все. Не могут женщины бегать годами, скорость не та.(( Мне потом сказали что не бегай так далеко, хватит типа и одного дня. А я вот..сильно страховался видимо((
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Ну так и есть,точнее может не все но..80% точно Сейчас век такой:меркантильный
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
водка с золотом - это мощно, конеш))))
афтар, почему про манто ни слова?
афтар, почему про манто ни слова?
Полезный ответ +3
Бесполезный ответ
-то-есть она тоже спортсменка была по бегу..выбрала деньги -? это кто-то больше золота навесил,чтоб дальше тяжелей убегать было-? может там банально хоть какой-то секс случался с другим,а с вами никакой,в этом плане здоровье тоже поддерживать нужно с молоду..
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
так все такие. в шалаше жить никто не желает ну и на прямую бабло никто не берет. а если с умом то продаются все и президенты тоже
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- По древней легенде, цветы эти появились на месте последнего угасшего костра при наступлении ледникового периода как знак того, что оледенение не вечно, что жизнь и радость на земле воскреснут. Предсказания цветов оправдались. Но по сей день они под?
- Я не работаю, не употребляю алкоголь, шаурму и матнЫе слова, не курю обЫчнЫе сигаретЫ, не смотрю телевизор, не имею жену и мобильнЫй телефон, не езжу на собственном автомобиле, не путешествую. А что не делаете вЫ из того что делает большинство?
- Почему мужчины любят глазами?
- Что из того, что вы не сделали, но всегда хотели сделать? Что вас останавливает?
- Почему женщина не хочет встречаться?
- Почему больше не хочу мужа?
- Я его слепила из того что было, ну а то что было то и полюбила ____слова из песни, а почему женщину нельзя слепить из того что было?
- Я не служил в армии, не работаю, не употребляю алкоголь, шаурму и матнЫе слова, не курю обЫчнЫе сигаретЫ, не имею жену телевизор и мобильнЫй телефон, не езжу на самокате и автомобиле, не путешествую. А что не делаете вЫ из того что делает большинство
- Почему нельзя класть линолеум на линолеум?
- Почему, если жизнь так коротка, мы делаем так много того, чего не любим делать, и при этом делаем так мало из того, что любим?