Полезный ответ
0
Бесполезный ответ
-
У нас мальчик соседский лет 4х такой смешной-гуманитарий, наве. Такого в творчество сразу-эмошн в русло направить. Бабушку грызет дедушка, та молча терпит, а потом орет на внучека как на врага-он выбегает плакать на улицу. За что страдают дети?
-
За что люди любят пятницу, субботу и воскресенье?
-
Почему растение жимолость нельзя есть?
-
Почему нельзя выращивать дома орхидею?
-
Почему нельзя есть огурцы с молоком?
-
Алекс, я как раз за самостоятельность. Взрослые сами, дети сами, сами. Просто дети интересно фильтруют информацию, полезное пропускают, ерунду запоминают. У родителей бы глаз дергался без остановки, если б они знали, что дети про семью рассказывают?
-
Вообще а что если женщина согласится жить была за мужем дети внуки а что дальше меня допустим не устраивает ее кортедж зависать будет постоянно на телефоне временно все это отвык уже допустим как на это смотрите сложный вопрос?
-
За что тебя любят люди?
-
За что дети наказывают своих родителей?