Здесь выдают
ставки
ставки
Фотострана /
Вопросы и ответы /
Искусство и Культура /
За 9.10 нужно было выстоять очередь, а за 11 р без очереди. Кому надо было до...
За 9.10 нужно было выстоять очередь, а за 11 р без очереди. Кому надо было доплачивать рубь?
Уведомлять об ответах
3 ответа
нонсенс......................................................
Полезный ответ
Бесполезный ответ
Мистеру Доллару....так как рубль всегда на хвосте....))))))
Полезный ответ
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Кому это надо было?
- Лучшее, за что нужно держаться в жизни – друг за друга?
- Кому это надо было сделать?
- И кому это надо? Было "ЧЕЛО". Бить челом-значит кланяться, приветствовать, оказывать уважение. Стало "ЛОБ" Биться лбом об стену -- значит ни где и ни чего не получить. Зачем "ЧЕЛО" стало"ЛБОМ"?
- Набрали 2 каляски товаров, стою на кассе, мне выбивают товар, женщина нагло попросила мужа влезть без очереди, она вклинивается в мой товар, я попросила ее встать в очередь, началась перепалка, она меня оскорбила, стоит ли писать заявление за хамство
- А вообще в России все на столько интересно что забываешь о себе наверно с рождения как хорошо что раньше в СССР было детство и оно было без заботное теперь за все нужно отвечать и мало того уже с малого возраста задумываться иначе капец?
- Почему нельзя шить на ночь примета?
- Почему пушкин описывает лишь один день онегина?
- Сижу, жду своей очереди врача. Идет тетя-мне без очереди, я как заведующая. Не поняла, заведующая чего и в списке льготников подобного нет. Пропустила-ей же фиговее чем мне?
- Почему черных нельзя называть черными?