Здесь выдают
ставки
ставки
Фотострана /
Вопросы и ответы /
Искусство и Культура /
За 9.10 нужно было выстоять очередь, а за 11 р без очереди. Кому надо было до...
За 9.10 нужно было выстоять очередь, а за 11 р без очереди. Кому надо было доплачивать рубь?
Уведомлять об ответах
3 ответа
нонсенс......................................................
Полезный ответ
Бесполезный ответ
Мистеру Доллару....так как рубль всегда на хвосте....))))))
Полезный ответ
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Почему нельзя шуметь после 23 часов?
- И кому это надо? Было "ЧЕЛО". Бить челом-значит кланяться, приветствовать, оказывать уважение. Стало "ЛОБ" Биться лбом об стену -- значит ни где и ни чего не получить. Зачем "ЧЕЛО" стало"ЛБОМ"?
- Кому это надо было?
- У меня был случай, автобус ушел раньше, а мне надо было срочно попасть в другой город за 400 км. Нашла номер телефона диспетчера (он за 700 км)созвонилась и, пришлось брать такси и догонять. Билет до того города стоил 1100, а на такси за 15 км 600 ру
- Набрали 2 каляски товаров, стою на кассе, мне выбивают товар, женщина нагло попросила мужа влезть без очереди, она вклинивается в мой товар, я попросила ее встать в очередь, началась перепалка, она меня оскорбила, стоит ли писать заявление за хамство
- Кому это надо было сделать?
- Почему пушкин описывает лишь один день онегина?
- Про перестройку и сколько мне было тогда лет. Мне было 11, а вам? Чье поколение выбирало делегатов-ваше? Думать надо было головой тогда, чтоб потом ваши дети в болоте вместе с вами не увязли?
- Почему нельзя шить на ночь примета?
- Почему черных нельзя называть черными?