-
Помните вы говорили что надо язык лечить.Сходила за сосиками кусочек съела не отварных кончик языка будто прикус.Больно так.Ацикловир бы надо.Больше не пойду за колбасой тем более без упаковки..И без варки.Где брать деньги на лекарства?
-
Почему старк не берет вещи из рук?
-
Адаптация с пожилыми родителями может пройти нормально, надо слушать родителей и делать по своему, просто надо общаться с родителями, просить у них совет, и предлать свое, и найдете общий язык?
-
Уважаемые знатоки, есть вопрос, подкупающий своей новизной - Как на этом сайте женщин соблазнять? Что для этого надо делать? А то я вообще в этом ни шарю?
-
В русском языке, мне кажется, наверняка было своё слово, означающее слово "момент" но почему это слово сейчас происходит от лат. Momentum «движущая сила, толчок», контракт? Засорили русский язык но дело не в этом. Всем нравится этот мусор?
-
Самый красивый, но при этом тяжёлый язык общения?