Вика, 42 года, Санкт-Петербург
21.03.2018 в 14:25
-
У него только дом Возле дома под клёном скамья?
-
Почему христианам нельзя есть свинину по библии?
-
На что лучше приклеить к стене гипсовую декоративную панельку? Обои оставить можно под ней или удалять обязательно?
-
Каноны-2. И получается-бабы подделываются под навязанный типаж с экрана, чтобы понравиться мужикам, не имеющим вкуса? И дивимся тем, у кого есть "что он в ней нашел", приписывая энергетику мнимую (Гала у Дали-деревня ж)
-
Почему нельзя писать в вк?
-
Ботокс почему нельзя заниматься спортом?
-
Да жив ваш друган-черепах. Я ему лампу купила-греется, сидит под ней по пол дня?
-
Песня на стихи поэта Юрия Энтина некоторое время была запрещена к исполнению в СССР, так как упоминавшийся в ней город был закрытым, где добывались золото и уран, и всё, что с ней связано, попадало под гриф «секретно». Однако позже она стала хитом?
-
Такое впечатление что выражение "яблоко от яблони недалеко падает" было придумано для придания дереву "яблоня" незаслуженно-нарицательного смысла. При чём здесь именно яблоня? Почему например не груша, которая будто с животом?