Здесь выдают
ставки
ставки
Фотострана /
Вопросы и ответы /
Знакомства, Любовь, Отношения /
Я живу в Нюрнберге. Германия.Хочу познакомиться.Я не пью.Не курю.Бывший спорт...
Я живу в Нюрнберге. Германия.Хочу познакомиться.Я не пью.Не курю.Бывший спортсмен.Но сейчас после аварии?
Уведомлять об ответах
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Почему мужчина не звонит после первой встречи?
- Я живу одна, правда на пенсии, но одиночества я не чувствую, не могу понять, как других сьедает тоска, я наслаждаюсь?
- Может, я не умна, может, я не права, Может, вы совершенно меня не поймёте... Я живу, как цветы, я дышу, как трава, Я звучу в бесконечной ликующей ноте?
- Почему женщину так затравили этим паршивым термином меркантильность, что мы уже боимся вслух сказать - "Мне не все равно с кем жить, как жить, на чем спать и что есть. Я живу в комфорте и достатке, не делайте мне хотя бы хуже!"? Гость Удалё
- Я живу на ферме, у меня есть рога, Я даю вкусное молоко, но я не корова. Кто я?
- Лучше лени только процес создания новых людей. Судите сами. Я не работаю уже 20 лет и выгляжу на 20 лет моложе своих работающих сверсников. И это при том что я живу в Москве, не правильно питаюсь и практически не двигаюсь. А вы ленивый мужчина?
- Почему мужчина молчит после секса?
- Я не знаю, что будет завтра! Я живу здесь и сейчас! А вы?
- Почему мужчина исчез после секса?