Фотострана /
Вопросы и ответы /
Юмор /
Я ж все смотрю мою сказку-вчера новость высмотрела. Оказывается Дороти из Кан...
Я ж все смотрю мою сказку-вчера новость высмотрела. Оказывается Дороти из Канзаса и Красная шапочка-любовники. Хохотала на всю квартиру. А что вас повеселило?
Уведомлять об ответах
4 ответа
И чего смешного?................................
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
девушка что глаза себе выдавливала ради этого..))
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- А вы знали что из иудаизма произошли И ХРИСТИАНСТВО И ИСЛАМ? А всю эту гигантскую фигню придумал оказывается некий авраам, с которым дескать бог вышел на связь, приказав идти в ханаан, а не сам авраам всё продумывал?
- Маша краснодарская 68 -безответная любовь может длится всю жизнь-фильм Офицеры. Платоническую любовь видел только в кино-там она на всю жизнь А в реале редко кто из Ж в 20 лет влюбляются в импотентов и скорострелов бедных, не могущих сделать дитя?
- Ольга Донецк-почему М думают, что если М обратил на неё внимание Ж пойдет на все. Думаю мужчины с мозгами так не думают. Только аферисты и недалекие Хотите проверить на что пойдет Ж попросите у неё деньги и её интерес к вам заметно изменится?
- Не ну из Ростов жеж Дон тоже ходють в спроси не меняя фоток и городов. И ничего же ж, все одно и тоже, один вопрос на весь репертуар. А мог бы и блистать персоной нон грата. Но я думаю-на КОЙ?
- Вы умеете сделать вкусный рулет из свиного кумпячка, гурманы мужчины все умеют, только зачем запах на всю квартиру тем, кто планирует похудеть?А чем ещё вкусненьким мужчины потчуют дам?