Здесь выдают
ставки
ставки
Фотострана /
Вопросы и ответы /
Досуг, Развлечения /
Я зашел в магазин купил стаканчик подошел к витрине с водкой и начал банковат...
Я зашел в магазин купил стаканчик подошел к витрине с водкой и начал банковать я же ни че не своровал?
Уведомлять об ответах
1 ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Меня вообще ни че не устраивает а это уже диагноз?
- Она сказала это игра такая я сказал ни че не знаю давай знакомиться?
- Очередной курс таблеток начала. Вот на паренька в электричке поглядывала. Надеюсь, что не попаду в ад за это? Я же ничего такого не имела ввиду. Помню книжки церковные - ни на кого не смотри, иначе в ад после смерти. Че так жестоко?
- Если жена или знакомая распускает руки смотриш когда позволяете ей или боится или вы боитесь а если случайно 21 век на людях такое совершить глупо да мы же ни чего не делаем только смотрим и все сразу бутылку покупает мне уважает значит?
- Короче выбрала я кого полюбить. Это или Александр-Орск или Железный король или Олег, ой падажжите, еще Саратов хорош, млин, а куда Крищенко девать, я же его еще не конца разлюбила? Ну вот, из болота выглянула, надо срочно определяться, а то замёрзну?
- Мужики записывайте те кто в евросоюз на экскурсию собирается берете с корешом меняйтесь кредитками и едите в разные страны и покупайте все потом это был не я и кредитка не моя ни че не знаю покажите им что такое экономика?