Здесь выдают
ставки
ставки
Фотострана /
Вопросы и ответы /
Досуг, Развлечения /
Я вот вроде нацелился, но чувствую. Что все будет куплено в последний день. В...
Я вот вроде нацелился, но чувствую. Что все будет куплено в последний день. Вот почему так, вроде собираешься заранее, а получается в самый последний момент, у вас тоже так?
Уведомлять об ответах
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Почему у канеки волосы стали белыми?
- Я хоть и старый но все равно все еще думаю о женских чулках... С той лишь разницей что раньше я думал о женских ногах внутри этих чулок а теперь о луке.. А что вы можете сказать по поводу своего возраста?
- Почему люди играют в игры?
- А я вот замечаю другую тенденцию якобы воспитанным бабам ответишь очень правильно на их же вопрос, так они игнорируют этот САМЫЙ ответ. Ну видимо в силу своей же и воспитанности?
- Вот почему так, если она, то "на ней пробу негде ставить...Обычно проба это какое-никакое, но качество!А если он, то бабник...А что, у бабника "пробник" стерся чтоль?Оценка качества должна быть! Качество?
- Я встретил ее случайно. Я пытался ее достать, но она уходила все дальше и дальше. Что это?
- Почему в порно большие члены?
- Вот вроде смешно но если не до смеха, это не дурачит: "1 марта вступили в силу поправки в ПДД, согласно которым электросамокаты, электрoскейтборды, гирoскутеры, сегвеи, моноколеса и другие аналогичные устройства получили статус СИМ"?