Fort, 52 года, Нижний Новгород
29.03.2024 в 15:51
-
Кто кому что дал и сколько раз? Снова я пропустила всё самое интересное.. Да что это за такое..Снова что-то раздавали, и я снова упустила не знаю что, но грустно от этого?
-
Как так получилось что я не знаю что такое происходит с нами и я не знаю что такое происходит и почему?
-
Смотрю в твои глаза и не знаю, что сказать и кому, зачем ты так больно сделал мне, холод так глубоко проник в моей судьбе?
-
Почему вк не видит аудиозаписи?
-
Я уже не знаю, что спрашивать?
-
Почему плохо грузит ютуб?
-
Я не стремлюсь удивить, просто вы так говорите, что мы тут, а в частности я-ничего не знаем. Если я не трезвоню, это еще не значит, что я чего-то не знаю. Просто помалкиваю. Может, мне больно писать об этом или я не хочу озвучивать личные вещи?
-
Почему инстаграм занимает много памяти?
-
Мне всё какие то баллы начислят, за выполнение заданий в Статусах. А я и не знаю, что это и зачем. Фигня какая то?