Здесь выдают
ставки
ставки
10 ответов
Начинай как многие, с вопроса типа: А что это за тупые вопросы и тупые ответы? (этоя культурно пишу, но в первый раз можешь и по сильнее выдать ). Да я сейчас вас всех своим интеллектом порву, на тряпки.
Полезный ответ +7
Бесполезный ответ
Главное не попутать с Новочек))) А то лучше и не начинать))
Полезный ответ +7
Бесполезный ответ
Начните с самого начала. С ответа на вопрос о том, как приготовить борщ? )
Полезный ответ +3
Бесполезный ответ
... кастрация тут направо...иначе дотронутся до девочек не дадут...)))
Полезный ответ +3
Бесполезный ответ
Насколько мне известно, Вам должны были выслать рецепт приготовления голубцов)) Так что, скучно не должно быть))
Полезный ответ +3
Бесполезный ответ
есть с чего позвонить? а если найду??))))))))
Полезный ответ +4
Бесполезный ответ
С определенности по гендеру и адекватности начать рекомендую
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Для чего на ФС эта рубрика вопрос-ответ? Или для чего эти вопросы ставят в игру Статусы я тут глупо пишу только из за статусов?
- Если решусь завести кота - с чего начать? У сестры кот и кошка, а я даже трогать не буду, только любоваться?
- Почему нельзя заниматься сексом до 16?
- Почему нельзя делать электроэпиляцию в носу?
- Почему нельзя сушить волосы феном?
- Я тут совсем не давно посоветуйте с чего начать на верно надо удалиться от сюда и найти бабу и перестать страдать фигней?
- А тут есть общественники? Кто везде носсвой сует в дела и есть опыт? Хочу в СНТ взять на себя чета, люблю людей пинать-с чего начать?
- Какого я тут пишу, хз, что я тут пишу, не дебил ли братцы я?
- Я тут задумался что я походу хуже... А... Его нельзя называть, ну это в общем одна очень нехорошая историческая персона, а ещё я хуже Диавола, ведь даже у них есть поклонники и не мало а меня никто кроме водки не любит. А вы о чём думали в этом году?
- Всем здравствуйте! Я тут подсела на сериал..Просмотрела " Русские горки" и скажу, оч тяжелый фильм. Но мне понравился. И отдохнула от ФС. А вы как тут не устали, буковки печатать?