Фотострана /
Вопросы и ответы /
Знакомства, Любовь, Отношения /
Я точно знаю - счастье есть! Вот только где оно есть?
Я точно знаю - счастье есть! Вот только где оно есть?
Уведомлять об ответах
10 ответов
В нас самих, в жене, если в ней оно, счастье есть, в детях, ну, или грызня - смысл жизни, мол, суета и мало бабла
Полезный ответ +3
Бесполезный ответ
120м над ур моря! Лессон сикс: джигит всегда готов, давай репетировать, и ррррраз, отставить. иииии два! вольно.Иииии три! молодца!
Полезный ответ +3
Бесполезный ответ
Оно не за горами.....................................
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
Надо делать себя счастливым, под лежачий камень вода не течет
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Счастье в тебе самой! Уже сама по себе жизнь это счастье!
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
Наше счастье бродит по дорогам и нечаянно на нас набредёт (возможно)
Полезный ответ
Бесполезный ответ
Счастье есть.Оно не может не есть.Оно ЖРЁТ И ЖРЁТ!ЖРЁТ И ЖРЁТ!
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Я не знаю, что сказать… Можно только спеть…?
- Здрасьте всем! Не знаю, задавался ли здесь такой вопрос. Все человеческие органы мужского или женского рода и только сердце ОНО! Странно как-то, главный орган и ОНО?
- Почему мужчина избегает секса?
- Я от задумался, и точно проведу эксперимент, кормить женщину только сваренными яйцами___утром три куриных яйца всухомятку, обедом пять утинных яйца, а вечером пять гусинных яйца, и пусть только попробует не скушать всё, в угол и коленками на горох?
- То есть вот сейчас вы поставили знак равно между инстинктом и тем, что им не является? Не принимаю объяснение, оно не рабочее, и подмигнула. Замуж инстинктом не является точно?
- Так уж вышло, что сплю я на полу... И всё-то у меня есть, и кожаная куртка, и набор хороших сковородок, и старинный микроскоп. Жены, вот, только нет. Как думаете, если я женюсь, жена согласится спать со мной на полу?
- Почему бывший ответил на смс?
- Почему при сексе выделяется смазка?
- Ну а как? Я родился с Советском Союзе. Я точно знаю, что такое хорошо, а что такое плохо, мне это не только Самуил Яковлевич, мне и родители поясняли! И большинство здесь, жили именно так! Так почему я должен подстраиваться под их культуру, культуры?
- Рыженькая, связь между бумагой и изменой, что судя по ответам не верят, может не изменяют, я не знаю, я не знаю, но знаю что на унитазе сидят, это для примера, вот такая " мужская логика", а у вас женская, уйти от прямого ответа?