Здесь выдают
ставки
ставки
Фотострана /
Вопросы и ответы /
Досуг, Развлечения /
Я так понимаю, на любом острове или краю земли, женщине сразу надо спрашивать...
Я так понимаю, на любом острове или краю земли, женщине сразу надо спрашивать "кто тут старшОй!" и все тебе сразу и полностью, а мужикам как быть, что с бабами приплыли?
Уведомлять об ответах
2 ответа
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Зачем на фотостране рекламы в игровых приложениях?Это такое неудобство в играх, я так понимаю что всё это делается ради того чтобы все активировали YIP но не все же могут позволить себе это - одним словом создаёте для участников фотостраны труднос?
- Я так понимаю что рыбки в аквариуме Вас не особо?Нужна маленькая собачка?
- Знаете, как я легко понимаю, на самом деле человек любит, или только сотрясает воздух словами о любви? Очень просто - если его поступки в отношении вас не выходят за пределы его зоны комфорта, значит только сотрясает А как вы это определяете?
- Я так понимаю, снизу у хозяйки тоже соцсети и плохая память.Если в окно несет гарью идете проверять что горит или помните, что на плите нет никакого молока?
- Почему от кальяна болит голова?
- Почему фил кострубов ушел с проекта?
- Прочел статус в женкой анкете да не одной, видать ушло в массы, я так понимаю, что друг у друга статусы "занимать" не зап..О?
- Козы, курочки, я так понимаю, уже накормлены на Острове?