Здесь выдают
ставки
ставки
Фотострана /
Вопросы и ответы /
Еда, Кулинария /
Я так понимаю, что больше половины умников делящихся рецептами имеют к ним со...
Я так понимаю, что больше половины умников делящихся рецептами имеют к ним совсем отдаленое отношение, вопрос, на ой вы тратите свое время и мои продукты? Зачем вам это?
Уведомлять об ответах
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Почему нельзя есть раков?
- Прочел статус в женкой анкете да не одной, видать ушло в массы, я так понимаю, что друг у друга статусы "занимать" не зап..О?
- Зачем на фотостране рекламы в игровых приложениях?Это такое неудобство в играх, я так понимаю что всё это делается ради того чтобы все активировали YIP но не все же могут позволить себе это - одним словом создаёте для участников фотостраны труднос?
- Ж дает М почувствовать остроту жизни и стимул для достижения цели-возбуждение-горят глаза-обостряются ощущения.А в ФС М -ой да вы такие- да вы сякие -ой вы не настоящие-Плач Ярославны отдыхает.Вы мужчины или обиженные плаксы.Ж -это ходячий кайф?
- Я так понимаю, на любом острове или краю земли, женщине сразу надо спрашивать "кто тут старшОй!" и все тебе сразу и полностью, а мужикам как быть, что с бабами приплыли?
- Столько пережить и не отомстить думаю это неблагородно то что я совершил подвиг но его превратили в грех и имеют не вижу ни чего кто встанет на моем пути одной мысли достаточно чтоб планета погасла на всегда сколь их уже там и вы не боги?
- Зачем вы тратите своё время на этот сайт?
- Почему нельзя зашивать на себе?
- Почему нельзя есть грибы?