-
От это ж...А есди ж я собак люблю, то значит меня не епнет цербер в своё время?
-
Почему психопатолог направляет параноидального шизофреника к патопсихологу, а патопсихолог шизоидного параноика - к психопатологу. Или наоборот? Чего -то я запутался? А пациента, в это время, захватили ангелы? Нет, по Хиневичу ангелы это Леги, всё на
-
Почему галкин ведет сегодня вечером без меньшовой?
-
Я так понял собак они все позаводили что б просто повод на улицу был выйти...В городе огромное количество псов у некоторых я так понял по 2-3 в квартирах?
-
Почему люди стремятся стать лидерами?
-
Почему сегодня горит свеча на телеканалах?
-
Последнее время советуют все чаще в разных публикациях пить давно забытый напиток- какао..... Я его как то в школе не очень любила.. Так какая польза с него?
-
Я по ТВ видел, что через 10 лет мы будем жить лучше, чем в Германии. Я не понял, что это они с Германией сделать хотят?
-
Точно Компот они самые. Тут на днях одну сказку смотрел, так там такого намутили, я сразу понял что не без европы обошлось?