Здесь выдают
ставки
ставки
Фотострана /
Вопросы и ответы /
Досуг, Развлечения /
Я снова жду осенних холодов, Мне кажется они уже подули?
Я снова жду осенних холодов, Мне кажется они уже подули?
Уведомлять об ответах
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Я даже не требую повиновения мне это не к чему но проучить я вас обязан. Тридцать лет иметь я жду. Вам даже не дано понять на сколько можно остановить миг время а оно истекает ваше?
- Если судя по своему опыту я никогда не стал-бы суеверным если-бы когда я был верующим у меня был страх к числу 666 и поэтому если даже к числу 6 я добавлял чтобы было 7 — мне кажется христианство гонит человечество в "могилу суеверий"?
- Названия городов, мне кажется, нужно было делать такими чтобы ни в каких контекстах они не воспринимались с каким-нибудь сарказмом, например название города Нижний Новгород. Пример: — Посмотри в ящике. — В каком? — В нижнем?
- Мне кажется что одним из мощнейших орудий таких кто хочет что-нибудь внушить — они делают так чтобы все сами придумывали, почему в это нужно верить, например видео про математику корана но я нашёл там ошибки, это имеет для кого-нибудь значение?
- Я постоянно жду встречи с мужчиной, у которого мозгов больше чем у меня... Интересно такое может может быть или с возрастом они они высыхают?
- Почему не видны подарки в одноклассниках?