Фотострана /
Вопросы и ответы /
Общество, Политика, СМИ /
Я сейчас читал откровение иоанна богослова, интересно было почему 6 и 7 глава...
Я сейчас читал откровение иоанна богослова, интересно было почему 6 и 7 глава по 17 стихов но такой дикарник пишут, будто про зомби, от которых ничего не зависит, библию будто маньяки какие-то написали или кто?
Уведомлять об ответах
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Почему хуже стало жить?
- Как могу я верить в себя, если от меня ничего не зависить?
- Почему эрнст уволил малахова с первого канала?
- Если при чтении выражения "просвещенья дух" представляется какой-то абстрактный персонаж, значит если он представляется, он однозначно есть? А если он заранее готовит трудные ошибки по пути просвещения, от человека ничего не зависит, робот?
- От кого, теоретически, для общества может быть больше пользы — от одного контрактника, бывшего на войне или от одного изобретателя, изобретениями которого можно например.. Несётся по волнам микро-катер но видео почти ровное, будто по земле?
- Почему люди стали злыми?
- Если квантовая физика уже заявляет "время может двигаться вперед и назад одновременно", как думаете, почему? Мне кажется всё очень просто, они хотят внушить что от людей ничего не зависит, люди будто кадры в "киноленте времени"?
- У меня вопрос простой как в этих условиях выживать, когда кругом одна ср...Ь это дело каждого? Или может от нас ничего не зависит?
- Почему нужны выборы?