Здесь выдают
ставки
ставки
Фотострана /
Вопросы и ответы /
Красота и Здоровье /
Я себя чувствую хорошо, только нос немного того, ну несколько подтекает. Поче...
Я себя чувствую хорошо, только нос немного того, ну несколько подтекает. Почему ношение маски в течение дня не сильно помогло? Я для прогрева носила, и маска для поддержки другой ткани?
Уведомлять об ответах
7 ответов
понятно, Ирина, то хвост ломит, то лапы отваливаются)
Полезный ответ +4
Бесполезный ответ
туда надо еще соль горячую насыпать...тогда поможет. и менять каждый час.
Полезный ответ +3
Бесполезный ответ
А я то читаю - "только понос немного того.." ... ... .. .. .отвлекает... .. .так вот, ношение согревающей маски заставляет обильно орошать носовые пазухи "мокротой", дабы привести температуру внутри носа к норме... .. ..иначе вируса проникнут... .. ..
Полезный ответ +5
Бесполезный ответ
Да лан не гони. Хочешь намекнуть на первые признаки ковида? Да обычное совпадение не парься.
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Внуку месяц...Как думаете, как я себя чувствую?
- Зачем люди ждут годами человека, который и не собирается возвращаться?Говорят, я его люблю, поэтому и жду, для чего?
- Почему болит живот перед овуляцией?
- Почему у меня в летних симпатиях не спрашивают, хочу я отпраить платный магнит, или нет!?А тупо списывают со счёта ФМ?
- Почему облазит кожа на руках и ногах?
- Почему я себя чувствую зольдатом армии спасения других от скуки, типа одного знакомого, который собрал гарем на другом сайте и начинает утро с бодрой переклички? Неужели это связано с отсутствием фильтров возраста, положения, расположения и т. Д?
- Юмор: пап, а почему у нас в семье командует мама? - Потому что, если для мужчины семья - тыл, то для женщины это фронт?
- Кто-то еще не понимает, что ФС для отдыха, игры. А не для знакомства?
- Почему теряется вес без причины?
- Почему женщины приходят в ярость когда Я говорю что у них рудимент между ног. Родила один раз, ну два а потом то таскаеца до конца жизни не пользуясь. Разве Я не прав?