Здесь выдают
ставки
ставки
Фотострана /
Вопросы и ответы /
Философия, Непознанное /
Я считаю что стихия воды лучше огня. Из воды можно спасти человека а из огня ...
Я считаю что стихия воды лучше огня. Из воды можно спасти человека а из огня неттак что вода побеждает огонь?
Уведомлять об ответах
6 ответов
Ну, по идее Россия это огонь в чистом виде, следовательно Израиль это вода земля эо Средняя Азия Казахстан а вохдух это Европа
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Когда будете замерзать и захотите есть, вспомните, как легкомысленно отказались от огня.
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Похоже, что симку Вы вынули. Эх, зря Вас научили... Сейчас бы сидели тихонько в уголке, ковырялись пинцетиком в планшетике... Не отвлекали взрослых.
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Мне как-то ...я- воздух))................................
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Почему так много умирает людей?
- Я считаю, что Россия, как США, родились одинаково. Обе страны расширялись за счет ПОКОРЕНИЯ и уничтожения неугодных соседей. Не вижу причин конфликтовать между этими странами. Здесь принцип удержания территории, не так ли?
- Я считаю, что Кинг в Лангольерах так закрутил сюжет, что сам стал себе противоречить. Также как с произведением "Под куполом"-до того заинтриговал, что когда настал финал-пошел уже бред?
- Почему некоторые кришнаиты думают, что если человек не любит негров, то обязательно переродится негром; а я считаю, что наоборот такой человек переродится истинным Арийцем?
- Почему сильные люди одиноки?
- Сколько времени женщина может без секса: я считаю, что пограничный срког уже было ьолеее одного партн1ра, потом она за себч ге отвгчает?Ок Сколько времени женщина, у которой уже было более 1 партнёра может без секса?
- Почему я не знаю чего хочу?
- О каких минералах говорят «Воды боится, а из воды родится?»?
- Тратите ли выденьги на игры на ФС, поднятия себя в рейтингах конкурса, на восхищения? Я считаю что те кто играет за деньги не совсем умными людьми. Вам что денег девать некуда? Не лучше подать нищему на хлеб, в детский дом, купить продукты пенсионеру
- Раз уж пошла тема наготы, так я считаю, что нудисты - тоже больные на всю голову! Что за странное желание заголяться? У некоторых такие тела, что можно моральную травму получить от увиденного! Зачем людей то шокировать?