Здесь выдают
ставки
ставки
10 ответов
Если ты признаешь это ,значит это не диагноз!Ты не дебил!
Полезный ответ
Бесполезный ответ
Нет, зачем наговариваешь на себя? Я уверен ты умный мужик.., наверное
Полезный ответ
Бесполезный ответ
Ну, в России всех полно..Один орет "Я -российский озорной гуляка", другой "Я - российский морпех", третий просто "Я - российский солдат", вот и радостный дебил нашелся..Велика и богата Россия..
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
как Мы рады за Тебя.. теперь то ясность наступила что Мы не одиноки ))
Полезный ответ
Бесполезный ответ
Диагноз однако...gjgjdkooijjhpeolg;ldfskgopethopp'toh'srltkbh'xtohk'stho'sok
Полезный ответ
Бесполезный ответ
детство девяностых, зрелость двухтысячных , иначе и быть не могло.
Полезный ответ
Бесполезный ответ
и чё с того
................
ну
дебил
ну
радостный
чё такого то
---------------
................
ну
дебил
ну
радостный
чё такого то
---------------
Полезный ответ
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Я достаю из широких штанов паспорт российский?
- 250 символов на вопрос Намного больше чем ничего, И не спросить например, почему поднос Называют подносом, кто у кого, Почему слово "поднос" Это сокращённое выражение "под нос", Или я дебил если возникает не 1 подобный вопрос?
- Многие люди любят шутить над верующими что они просто дураки, что у них с башкой не в порядке, я был верующим, я реально сходил с ума и не мог понять что со мной происходило но сейчас докажите мне что я тупой дебил, обоснуйте?
- Почему вк не видит аудиозаписи?
- Какого я тут пишу, хз, что я тут пишу, не дебил ли братцы я?
- Почему не видны лайки в инстаграме?
- У нас День защитника отечества теперь отмечается 14 января. Я служил в советской армии, и отмечаю 23 февраля тоже. Друзья, какой (советский или российский) праздник вы сегодня отмечаете? Хотя, понимаю, был бы повод праздновать, но все же?
- Почему у наруто перевязана рука?
- Я стесняюсь спросить, тут взрослые люди задают такие дебил?
- Так подскажите мне где же эта бесплатная медицина? Как по телику показывают оперецию провести ребёнку до 20миллионов ценник возрос, я походу дебил или так и должно быть?