Фотострана /
Вопросы и ответы /
Досуг, Развлечения /
Я просто хочу чистой любви без толики корысти.....А вы? Думаю это нонче ваащп...
Я просто хочу чистой любви без толики корысти.....А вы? Думаю это нонче ваащпе возможно так-то?
Уведомлять об ответах
1 ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Почему не видны подарки в одноклассниках?
- Я не стремлюсь удивить, просто вы так говорите, что мы тут, а в частности я-ничего не знаем. Если я не трезвоню, это еще не значит, что я чего-то не знаю. Просто помалкиваю. Может, мне больно писать об этом или я не хочу озвучивать личные вещи?
- Я просто хочу услышать твой голос?
- Почему без моего ведома я в приложении СВИТА. Где меня как товар покупают Меня это очень нервирует. К/ак эту свту заблокировать, чтобы я ее не видела.Кому эта чушь нравится, пусть играют.Я не хочу нервничать?
- Не, Аврама Линкольна я не хочу. Можно просто один линкольн, без Авраама. Но у меня нет прав. И это хорошо, потому что я посшивбаю все бордюры, заборы, поребрики, всех кошек, собак. Вот так и живу, на месте пассажира?
- Написал мужчина 55 лет и пожаловался, что женщинам после 50 секс не интересен вообще! Я просто не в курсе, с женщинами не знакомлюсь! Может это правда, а может придумал?

