Здесь выдают
ставки
ставки
Фотострана /
Вопросы и ответы /
Знакомства, Любовь, Отношения /
Я про то что не все истина что старшие тебе указывают свой опыт чаще важней? ...
Я про то что не все истина что старшие тебе указывают свой опыт чаще важней? Или нет?
Уведомлять об ответах
17 ответов
Старший старшему рознь..... Иногда встречаются такие экспонаты, что думаешь "Как ты вообще до таких лет дожил?"
Полезный ответ +6
Бесполезный ответ
Умные люди учаться на чужих ошибках.Но каждый должен наступить на свои грабли.
Полезный ответ +4
Бесполезный ответ
Вспомни, как ты узнал, что чай горячий...оотт
Полезный ответ +3
Бесполезный ответ
Яблоко от яблоньки недалеко падает.
Вся эта суета с наездом на старших.. Ёрзанье нервическое-от гормонов..
Двадцать лет и опыт точно такой же,просто один в один, ни капли нового..
Истина.. смех)))
Вся эта суета с наездом на старших.. Ёрзанье нервическое-от гормонов..
Двадцать лет и опыт точно такой же,просто один в один, ни капли нового..
Истина.. смех)))
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
есть одно хорошее правило,слушай всех,а делай по своему
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
Лично я хочу совершать в жизни свои ошибки , а не чужие
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
у старших слабый искаженный но ум
у младших же одни желания
у младших же одни желания
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
Нет. Конечно же дураки, с возрастом становятся не мудрецами, а старыми дураками. Важно, чтобы советующий старший был мудрым. А что касается собственного опыта, то он конечно важен, если он печерпнут из жизни, а не сериалов , рассказов и передач на РЕН ТВ.
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
какой-то старший сказал, что истина в вине...……..
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
Вопрос не конкретен-старше по возрасту.какие вопросы-один в шоколаде.другой вечный стресс-вопрос надо задавать по существу.а не в общем!
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Вот знаки бы препинания расставить, то вообще бы прям за душу взял вопрос.
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Опыт опытом,но иногда дельный совет специалиста важнее.
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Зачем опровергать старших? Ваш опыт не подсказывает?
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Да, точно. Старшие идут другой дорогой и нам точно с ними не по пути)
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Старшие жили в другое время между прочим ! Почему то когда нечего сказать тыкают своим возрастом , типа их надо всем слушать ? И до 50-ти без мозгов доживают , к тому же всегда найдется кто то кто еще старше вас и одной ногой в могиле , давайте теперь козырять возрастом до бесконечности что ли ?!
Полезный ответ
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Интересно, а есть женщины, которым нравится, когда их хочет незнакомый мужик?.КОгда он пишет про то, что у него там встало, свои размеры..И прочую хрень? Они примитивы, конечно.Про них нет и речи.А вот женщины?
- Почему девочкам нравятся плохие мальчики?
- Граждане Спросильянцы-М мне друг, но истина дороже.Фригидная баба лежит как бревно? Ага?Не пишет про себя, что не Ах и не Ух.Не сумел разжечь или огниво не поднялось- отсырело.Бревно не проблема если зажигалку имеешь и знаешь как?Или сам дурак?
- К моему вопросу в котором Я ничего не сказал ни про свои книжки ни про то что Я видеоблогер сгенерирована картинка на которой сидит мужчина, позади него всё в книжках а по правую руку штатив с камерой. А вас восхищает нейросеть Фотостраны?
- Почему парни пропадают после секса?
- Вот предположим видите вы опечатку в книге и не можете ведь предположить, что опечатка могла быть сделана с умыслом? Ну кому это нужно, что за глупость? Я не говорю что все опечатки с умыслом, а то что НЕ МОЖЕТ НЕ БЫТЬ ТАКИХ ЛЮДЕЙ?
- Когда я написал про то что никогда не давал женщинам деньги я имел ввиду всех женщин на земле и свою сожительницу и падших которыми меня угощали. Теперь понятно? И дополнительный вопрос. Вы когда нибудь встречали подобных мужчин как я?
- Почему муж долго не кончает?
- Хочу я делать то что не хочу?
- Про закрыться...Ну ни они первые, ни они последние. То что не жИво - то хоронят. Может я у вас сильно философское*, но поменять позицию к тому, что нежизнеспособно - я не могу (пробовала). А вы в чем успеха не достигли?