Фотострана /
Вопросы и ответы /
Досуг, Развлечения /
Я предложила в боулинг поиграть, а не "шары катать". Девочки, ну вы...
Я предложила в боулинг поиграть, а не "шары катать". Девочки, ну вы что ващпе разницы не видите что ли?
Уведомлять об ответах
7 ответов
Увлеклись.Виноваты.Тянет ко всему ,что шевелится.
Полезный ответ +3
Бесполезный ответ
Кто хочет катать шары, пусть катает. Лично я не против. )))
Полезный ответ +5
Бесполезный ответ
-а всаднику на коне идея понравилась..-ок боулинг значит боулинг
Полезный ответ +6
Бесполезный ответ
конечно, видим.сейчас мальчики вспомнят, как в армии полы мыли, мы все приберем, и пойдем играть в боулинг.а вечером все спокойно по палатам и тихие разговоры.Ричарда и компанию-усмирить.в рубашки)
Полезный ответ +4
Бесполезный ответ
Ой,я шарик сломала!- - -- - - - - - - - -- - - - - - -
Полезный ответ +4
Бесполезный ответ
да ващщщщще беспредел уже твориться)))ВВ и вместо кегли собрались ставить)))я согласен только на роль орбитра))у нас бооууууулинг будет с орбитром)))новшество))
Полезный ответ +3
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Все, братцы. Больше я уже не буду прежней. Заказала площадку для блесен!... Малому своему задарю, у него точно нет ее. Она такая классная, железнявая, с дырочками...И я не устояла. А вы против чего устоять не можете, что кошелек сам расстегивается?
- Ну давайте считать, в июне жениться, к августу забеременить, в мае родить нового человека. У вас что, Тельцов не любят что ли?
- Почему оксана марченко ушла из х фактора?
- Я заметил: женщины, начавшие половую жизнь до совершеннолетия, рано выходят замуж ( часто со снижением брачного возраста по беременности) и потом изменяют мужу, ну вы то знаете, если не по себе, то по подругам?
- Есть такая категория мужчин, которые любят помогать женщинам, но вы ничего не просите у них, они сами принимают такое решение, ну потому что Вы Женщина. Я считаю, что им ничего не должна. А что считают др Дамы?
- Почему дядя федор ушел из дома?
- Многие люди любят шутить над верующими что они просто дураки, что у них с башкой не в порядке, я был верующим, я реально сходил с ума и не мог понять что со мной происходило но сейчас докажите мне что я тупой дебил, обоснуйте?
- Всем привет! Ну и что же вы не спите в такой поздний час? А утром же рано подъем у вас? И какие вы будете?
- Как вы думаете, я правильно делаю, что соглашаюсь с человеком, если знаю, что ему никак не доказать, что он не прав?
- Почему whatsapp не видит контакты?