Здесь выдают
ставки
ставки
Фотострана /
Вопросы и ответы /
Города и Страны /
Я пока худеть не хочу, но можно потом за советом обратиться?! За 100 дней-20 кг?
Я пока худеть не хочу, но можно потом за советом обратиться?! За 100 дней-20 кг?
Уведомлять об ответах
1 ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Почему нельзя опаздывать в школу?
- Можно как то разделить играющих действительно игроков или вообще не играющих? Но то голосуешь за пустоту?
- Почему день благодарения стал национальным праздником сша?
- Ты не видел где Ости, МиМи и Ади я канешь не жалуюсь, но Мальбонтее гонится за нами, а жопа дымится, не рассчитана на такие скоростя?
- Если мне считай 24, и я ненавижу людей, не хочу семью, детей, отношения, и так далее. Это нормально? Или это повод посетить психиатора? =?
- Почему нет воды в воронеже сегодня?
- Это пока ещё не выдвиженец но уже на 99 проц-есно. Нет он сильно любим самой Лисичкой она ему уже и зелёный фонарь. А кто он, да нечшо не помнишь был на днях в присп. Штанах?
- Я рада, что тут сплошь все состоятельные дамы! МРТ я тоже в состоянии оплатить и оплачивала не раз! Но согласитесь, приятнее за чужой счёт?
- Любимый предмет в учебном заведении?Где многое и сам понимаешь?У меня только пару таких было.Остальное через не интересно, не хочу, но надо для заветного диплома?