Здесь выдают
ставки
ставки
Я поет. Пишу стихи 18 лет. Можна ли это считать стажем?
Уведомлять об ответах
3 ответа
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Можно ли зарегестрироваться на фс если нет еще 18 лет?
- Почему после приворота нельзя звонить первой?
- Почему девушкам под 30 лет, интересны парни от 18 лет? Ответ всегда один - любят помоложе, не обязательно из твоего города, а из других городов России. Я считаю это неким психическим отклонением, раст-во сексуального характера. Интересно Ваше мнение?
- Есть ли запрет на продажу безалкогольных энергетических напитков лицам младше 18 лет?
- Уважаемые девушки..Я вот пишу стихи о любви..Ну например..Ты вчера каталась с горки..А я лопал арбузные корки..Я не стал кататься с горки потому что ты не лопаешь со мной корки..А каким творчеством занимаетесь вы в пять часов утра?
- США уступи мировое первенство по производству стали, чугуна, металлорежущих станков, тракторов, автомобилей, многих видов бытовой электроники. Можно ли это считать признаком ослабления позиций США?
- Какого я тут пишу, хз, что я тут пишу, не дебил ли братцы я?
- Приметы почему нельзя незамужним девушкам заводить кошек?
- Напишешь Курице стихи, серьёзно МНЕ Какое чудо! А ты ли это сотворил, скачал в инете, что б меня по юзать. Я не такая за стихи не отдаюсь Валюта твёрдая мне ближе к плоти. Понятно это просто Б@я! И нет уж более вопросов?
- Почему нельзя жениться в мае месяце?