Фотострана /
Вопросы и ответы /
Досуг, Развлечения /
Я перестал накуриваться сигаретами я уже не чувствую что курил что не курил п...
Я перестал накуриваться сигаретами я уже не чувствую что курил что не курил просто психологическая зависимость снять напряг?
Уведомлять об ответах
3 ответа
Это осень :) в жару много пьёшь - вода никтоин быстро выводит, а ща прохладно, пьёшь меньше, цикл хочу-накурен стал меняться))
про электричку: так это до магаза придётся рельсы прокладывать, Сань, неудобно :)
про электричку: так это до магаза придётся рельсы прокладывать, Сань, неудобно :)
Полезный ответ
Бесполезный ответ
да у меня сахар десять я очень много пью воды
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Почему современные женщины против кудрявого куста на лобке, это же естественно и красиво, а не детский сад?Кто говорит, что не гигиенично - просто не умеют ухаживать за собой, не более?
- Почему вк не видит аудиозаписи?
- Я ж не виновата, что жизнь многогранна. Что помимо ковбоев шныряют и рептилоиды. Мы с коллегами вывели ПРАВИЛО. Не трогай оВнО- пройди мимо. Не пинай, просто уйди?
- Я вспоминаю как я радовался когда меня принимали в пионеры, как я светился от счастья но я дурак не понимал что это инициация, просто унижение, обольщение старшими младших быть похожими на старших ради ХИТРОЙ похвалы?
- Почему у наруто перевязана рука?
- Лисичка давай просто встретимся и просто набухаемся я больше не на что не способен?
- Я заметил, что женщины ничего не делают "просто так". Что означает, когда она садится закидывает ногу на ногу?
- Я не стремлюсь удивить, просто вы так говорите, что мы тут, а в частности я-ничего не знаем. Если я не трезвоню, это еще не значит, что я чего-то не знаю. Просто помалкиваю. Может, мне больно писать об этом или я не хочу озвучивать личные вещи?
- Как вы обувь близкому челу покупаете без него, просто берете сантиметр или один образец обуви?А если я чувствую, что ему размер не подходит после домашней примерки, хоть скажет, что все подходит, лишь бы отвязаться?Как понять подошёл размерчик или не


