Фотострана /
Вопросы и ответы /
Другое /
Я относился с добром, но ко мне относились плохо, я говорил правду, но мне вс...
Я относился с добром, но ко мне относились плохо, я говорил правду, но мне все время лгали, я был против насилия, но насилие в мире не прекратилось....Нужно быть ненормальным чтобы не понимать что происходит вокруг и надо быть совсем слепым?
Уведомлять об ответах
4 ответа
Добро нужно не просто протягивать на раскрытой ладони, но и уметь защищать.
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
МИР Вы конечно же не в состоянии изменить. Но Вы же и не СУПЕР - ГЕРОЙ! Примите его таким какой он есть. Полегчает. Проверено! Вперёд !
Полезный ответ
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Почему нельзя покупать квартиру на последнем этаже?
- Живу одна, а подруга с семьёй.Так она не раз приезжала ко мне на ночь с мужчинами! Я терпела, но когда у неё это вошло в привычку, сказала, что у меня не гостиница! Поссорились, не общаемся! Я права или не стоило ломать дружбу?
- Почему нельзя плакать напротив зеркала?
- Оксана, да не копай ты глубоко (время теряешь). Я тебе уже разъяснил первопричину. Такие больные попадаются не только тебе, так что не переживай ты-думая что это только с тобой так себя ведут?
- Вы понимаете что если наука поймёт, как возможно жить вечно, то это не может быть обнародовано чтобы не произошло перенаселения, и если наука поймёт, как возможно телепортировать — тоже, чтобы не начался неконтролируемый бардак?
- Возможно я перегибаю палку но мне кажется теоретически возможным чтобы если поезд был в 2 раза тяжелее, ехал-бы в 2 раза быстрее но в 2 раза тише в сравнени с обычными а начать нужно с увеличения расстояния между колёсами чтобы шире вагонов?
- Почему нельзя класть лимон в горячий чай?
- Эля ты прекрасно знаешь что вопрос был не ко мне. Или перефразирую, этот вопрос меня не касается. А о чём я сказал ответом в своём вопросе, ты всё прекрасно поняла?
- Мне уже 49 лет. Я прожил их не работая ни дня. Я не инвалид, Я не преступник, Я не стою на паперти, Я не употребляю алкоголь, Я не курю сигаретЫ. ВЫ когда нибудь встречали подобнЫх мне мужчин? Если нет то чтобЫ сделали если бЫ встретили?