Фотострана /
Вопросы и ответы /
Досуг, Развлечения /
Я не знаю, правильно ли я поступил или нетh… и, наверное, никогда не узнаю. Н...
Я не знаю, правильно ли я поступил или нетh… и, наверное, никогда не узнаю. Но я сделал выбор. Надеюсь, он был верным?
Уведомлять об ответах
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Почему двинятин ушел из что где когда?
- Почему хотели запретить фильм матильда?
- Я не знаю, как это назвать, в путь славе, я выигрывала и дали очки, но потом все исчезли, много раз убеждаюсь, что здесь обманывают?
- Эля, да ты чего, думаешь что я не знаю что Солнышко здесь с другой страницей и кличкой. Ну как так то? Я всё знаю. Но ты хочешь сказать что этот наезд на меня и есть от самого Солнышка? Хорошо но почему именно на меня? Недавно на Лисичку наезжали?
- Почему в кальяне мало дыма?
- Мой муж умер от тромба, но я вспоминаю его часто, он был отличным мужчиной?
- Почему вк стал платным?
- Я не знаю, хорошим был человеком Ленин или мразью, у меня нет машины времени чтобы понять самому а СМИ я не верю но каково-же было ему терпеть, человеку от которого зависело когда-то жизнь или расстрел очень многих, игнор его мнения врачами?
- Когда я позволяю себе использовать свою силу и мощь для достижения того, что находится перед моим взором, тогда становится совсем не важно, испытываю ли я страх или нет?