Фотострана /
Вопросы и ответы /
Компьютеры, Связь /
Я не знаю, мужчины наверное глупее женщин, каждая женщина мечтает только о хо...
Я не знаю, мужчины наверное глупее женщин, каждая женщина мечтает только о хорошей жизни?
Уведомлять об ответах
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Я не знаю, как бы сложилась моя жизнь, если бы я не встретил тебя. Да и не особо, наверное, мне хочется это знать, ведь с тобой каждый миг наполнен счастьем. Ты сумела подарить мир, о котором я так долго мечтал, который я ни за что никому не отдам?
- Я не знаю бывает такое или нет но если например на пляже появилась-бы женщина в старом и явно-сомнительно в белизне цвета "белом" пляжном костюме с целью провоцирования — такое как-нибудь предусмотрено законодательно?
- Почему нельзя войти на сайт?
- Почему не устанавливается виндовс 10 на ноутбук?
- Почему дисковод на ноутбуке не читает диски?
- Почему телевизор не видит андроид?
- Как так получилось что я не знаю что такое происходит с нами и я не знаю что такое происходит и почему?
- Я не знаю, что сказать… Можно только спеть…?
- Я не знаю как это объяснить но если я знаю художников с гнилыми характерами а их пейзажи могут кого-то радовать, это всё равно что не зная ничего о гитлере восторгаться его картинами но это не делает зрителей дураками?


