Фотострана /
Вопросы и ответы /
Досуг, Развлечения /
"Я не верю судьбе, а себе еще меньше". Высоцкий прав?
"Я не верю судьбе, а себе еще меньше". Высоцкий прав?
Уведомлять об ответах
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- А я не верю, что весь этот пенсионный фонд, который тут сидит от скуки, ищет объекты для утех, потому что их пенсий не хватает на платные услуги профи. Не покидая ФС годами, думают, что ещё годны на что-то в реале и способны завестись с полтолчка?
- Я не знаю, хорошим был человеком Ленин или мразью, у меня нет машины времени чтобы понять самому а СМИ я не верю но каково-же было ему терпеть, человеку от которого зависело когда-то жизнь или расстрел очень многих, игнор его мнения врачами?
- Если я не верю учёным по теме многомерности пространства более трёх измерений потому что в таком случае возникают ассоциации уподобления себя двухмерным не видящим третьего измерения но мне кажется всё равно как-то возможно сквозь пространство?
- Сейчас я не верю в существование дьявола и поэтому стал предполагать что если наука утверждает что пространство и даже время это нечто материальное (метафора "ткань времени") то если из ткани хоть трусы можно сшить — это не страшилка вульга
- Я не верю в реинкарнации а если-бы они были то это не хорошо а ужасно, например если до смерти человек был противен внешне, вёл себя по свинки, как животное а если была-бы возможна реинкарнация.. Реинкарнацию придумали для внушения страха?
- Ничего себе я не верю своим ушам Иришка Москва дала добро на кусок бочины___о боги вы услышали мои молитвы?


