Фотострана /
Вопросы и ответы /
Наука, Техника, Языки /
Я не разбираюсь в нюансах автотехники, знаю например что на морозе двигатель ...
Я не разбираюсь в нюансах автотехники, знаю например что на морозе двигатель не завести, поэтому если-бы перед светофорами отключали двигатели, двигатели можно было-бы как-то, наподобие жалюзи с "термо-пластинами" закрывать двигатели?
Уведомлять об ответах
2 ответа
и ты наверняка понимаешь, что вырабаются постоянные киловаты, чтобы обеспечить город допустим, я о том будь более приземленным
Полезный ответ
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Мне полнЫх 48 лет, Я прожил их не работая ни дня. Я не инвалид, Я не преступник, Я не стою на паперти, Я не употребляю алкоголь, Я не курю обЫчнЫе сигаретЫ. Вы когда нибудь встречали подобнЫх мне Мужчин?
- Мне полнЫх 48 лет, Я прожил их не работая ни одного дня. Я не инвалид, Я не преступник, Я не стою на паперти и не прошу гроши, Я не употребляю алкоголь, Я не курю обЫчнЫе сигаретЫ. Вы когда нибудь встречали подобнЫх мне Мужчин?
- Мне уже 49 лет. Я прожил их не работая ни дня. Я не инвалид, Я не преступник, Я не стою на паперти, Я не употребляю алкоголь, Я не курю сигаретЫ. ВЫ когда нибудь встречали подобнЫх мне мужчин? Если нет, то хотели бЫ встретить?
- Почему обогреватель плохо греет?
- Мне 48 лет, Я прожил их не работая ни дня. Я не инвалид, Я не преступник, Я не стою на паперти, Я не употребляю алкоголь, Я не курю обЫчнЫе сигаретЫ. Вы когда нибудь встречали подобнЫх мне Мужчин?
- Если-бы можно было создание лазерного луча чёрного цвета.. Я не шибко разбираюсь в физике, знаю только о "дуализме света", фотоны и волны а если волны как-то "в ппотивофазу", как делают звуковые в аудиопрограммах для удаления?
- Почему стиральная машина долго стирает?
- Мне полнЫх 48 лет, Я прожил их не работая ни одного дня. Я не инвалид, Я не преступник, Я не стою на паперти, Я не употребляю алкоголь, Я не курю обЫчнЫе сигаретЫ. Вы когда нибудь встречали подобнЫх мне Мужчин?
- Если-бы яркостью освещения салонов транспорта можно было-бы как-то регулировать пассажирам (уменьшая до какого-то лимита а не полностью) а не всегда и везде яркий, будто давящий на глаза свет — и настроение, и экономия, и даже цена на билеты?