Фотострана /
Вопросы и ответы /
Досуг, Развлечения /
Я не обсуждаю здесь личное, оно со мной..Но то что касается игровой площадки ...
Я не обсуждаю здесь личное, оно со мной..Но то что касается игровой площадки это так..Узнаю много интересного, люди ведь всякие?
Уведомлять об ответах
2 ответа
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- ВК единственное место в сети где меня не банили, ни за пикантное ни за то что какой нибудь гадопятикне писал кто она и что она с использованием мата. Это единственный плюс ВК или есть ещё какие то?
- Вопрос таким же несчаснЫм АДиноким мужчинам как Я. Почему вЫ одиноки? Потому что как Я не даёте женщинам деньги или по какой то другой причине?
- Всё таки зачем не выкупать. Я не выкупаю да и хрен со мной, а вот, кто выкупит, интересно же, потратился человек зачем- то, меняйте на "выкупать приветствуется"?
- Я еду в темных очках на бентли кто то бросился под колеса определенно это не я наехал надо вызывать генерала фсб?
- Ой Ташка, какая ты красивая! И замечу, не то что бы закрылась, а он просто провонял там и не только, своими "темами", и наездами про то что его якобы терроризируют и как он всех хочет поиметь за это?
- Почему я не вижу друга в фейсбуке?
- Почему петр ушел из орла и решки?
- Почему нетиевский ушел из шоу уральские пельмени?
- Почему так то что полезно для нашего организма это всегда не вкусно а то что вредно для нас это всегда вкусно?


