Здесь выдают
ставки
ставки
Фотострана /
Вопросы и ответы /
Досуг, Развлечения /
Я не говорю, что сейчас все идеально. Я просто перестала гнаться за идеалами ...
Я не говорю, что сейчас все идеально. Я просто перестала гнаться за идеалами и начала жить?
Уведомлять об ответах
1 ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Вот предположим видите вы опечатку в книге и не можете ведь предположить, что опечатка могла быть сделана с умыслом? Ну кому это нужно, что за глупость? Я не говорю что все опечатки с умыслом, а то что НЕ МОЖЕТ НЕ БЫТЬ ТАКИХ ЛЮДЕЙ?
- Вы когда-нибудь задумывались что слово "солнцеед" вульгарное слово? Меня здесь назвали солнцеедом но я не вульгарный, я не говорю что я питаюсь солнечной энергией, я лишь занимаюсь временными голоданиями, я сру только физ-пищей?
- Ну ёпперный театр... Март заканчивается, а количество котов, возле моего дома всё увеличивается, я просто не знаю что делать, тут сосед посоветовал открыть рядом палатку шаурмы, я даж не знаю, что скажите?
- Почему мужиков не разбирают нынче, если такой дефицит и лишь бы штаны в дом, как бывалоче? Я не говорю за пожилых 40+, даж молодые никому не надо?
- Да да я не знаю что такое происходит с нами и я тебе ничего не говорю?
- Раскрывать лепестки, тёплый воздух вдыхать, Каждый солнечный лучик впускать прямо в душу, Как немыслимый дар новый день принимать... Просто жить... Я не знаю, что может быть лучше?