Здесь выдают
ставки
ставки
Фотострана /
Вопросы и ответы /
Досуг, Развлечения /
Я начальник стройки ты кто главное чтоб белый хозяин был доволен?
Я начальник стройки ты кто главное чтоб белый хозяин был доволен?
Уведомлять об ответах
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Почему когда я стала с грустного ротвейлера снимать намордник, его хозяин стал на меня орать? (шутка, если кто не понял)
- Шушу как я понимаю ты ноги закинула на диван, отдыхаешь и смотришь видосы насущные. И как я понимаю параллельно ты с нами, с теми кто ведёт зримые диалоги?
- Спасибо, Сокровище, и Александр(Саратов)! Перезагрузка не помогла. Новая мышка спасла. Я так рада! Вот пример пользы "СПРОСИЛКИ" Кто ещё послушал "спросилку" и был очень доволен?
- Почему петр ушел из орла и решки?
- Почему флеш самый сильный супергерой?
- Вот пришел ты домой а у тебя стол накрыт девушка сидит, а ты девушка а вы кто она я ваша жена, ты да кто вы, она да что вы все кто да кто щяс вот и познакомимся?
- Neden Я хочу, чтобы ты был моим?
- Кто строил кремлевские стены таджики наверно вот там точно был белый хозяин?
- Я начальник цеха все производство на мне а вы дармоеды как зарплату получать вы первые а как работать вас нет?