Фотострана /
Вопросы и ответы /
Общество, Политика, СМИ /
Я мог-бы давным-давно открыть свой видео канал в ютубе когда он работал норма...
Я мог-бы давным-давно открыть свой видео канал в ютубе когда он работал нормально или в рутубе но такая вроде мелочь — меня бесят эти символы "палец вниз" и "палец вверх", от которых зависела жизнь гладиаторов а остальным безразли
Уведомлять об ответах
2 ответа
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Традиционно народы России писали слева направо или справа налево. Но один народ до начала ХХ века писал сверху вниз. Такое письмо называется «тодо-бичиг» - «ясное письмо». Какой народ его использовал?
- Если мне считай 24, и я ненавижу людей, не хочу семью, детей, отношения, и так далее. Это нормально? Или это повод посетить психиатора? =?
- Почему люди стали жестокими?
- Почему нужны друзья?
- Почему ефременкова стала ведущей?
- Почему путин развелся с женой?
- Мне Шах Али врач сказал, что у меня душа болит и это и есть причина моих болей?Выписал антидепрессанты, от которых у меня болит голова?Хорошо, что я направление на МРТ попросила, если был микроинсульт, МРТ покажет, но лечить будет поздно?
- Если патентовать сейчас можно не только изобретения но даже идеи а у меня есть идеи, которые я мог-бы запатентовать но патентование мне кажется завуалированным "продай свою душу" cloud.Mail.Ru/public/84TY/TGej3sgMu?
- Почему ирада зейналова ушла с первого?