Здесь выдают
ставки
ставки
Фотострана /
Вопросы и ответы /
Досуг, Развлечения /
Я легенда фильм прикольный. Только есть один нюанс. В этом мире виртуальном п...
Я легенда фильм прикольный. Только есть один нюанс. В этом мире виртуальном познакомиться никак! Бродишь словно по страницам, а они пусты! Прикол. Ж они конечно жили! Где то в памяти в былом?
Уведомлять об ответах
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Все мужчины всегда жаловались мне на жизнь. И только однажды один из них сказал, что он сильный и может всё в этом мире. И этот мужчина был инвалид. Почему так?
- Почемуна вечерний сеанс детям продают билеты по "взрослому" тарифу, они вечером взрослеют что-ли? Если ограничения по возрасту то вообще не должны пускать, а если нет возрастных ограничений тогда почему?
- Почему ванпанчмен такой сильный?
- Ж красивы только плотью, а внутри они, пусты! Да не чувствуют душою, только плотью, ДАПАРЫ. От того такой накал, меркантильная особа! И лекарство тоже есть. Ж по доброму игноря?
- Почему песня без слов называется песней?
- Вик, за всех мужчин, отвечать невозможно, но верите ли в то, что одной женщине или одному мужчине, встречается только один типаж людей на жизненном пути и других постичь не дано, да где- то есть совсем другие типажи..Но дано только узнать один?
- Есть ли пределы в этом мире?
- Почему на голове не растут цветочки?